Ergebnisse & Tabelle A-Jugend VSS

Tabelle-Ergebnisse Kreis “ELITE REGIONAL”
Classifica-risultati girone “ELITE REGIONALE”


Match Score
16/05/2020
Fussballzentrum StegenFussballzentrum St. Georgen
-:-
17/05/2020
Virtus Bolzano – Auswahl Ridnauntal
-:-
17/05/2020
Bozner FC – Obermais
-:-
17/05/2020
Partschins/Naturns – St. Pauls
-:-


Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Fussballzentrum St. Georgen 5 4 1 0 15:4+11 13
2 Virtus Bolzano 5 4 0 1 17:4+13 12
3 Obermais 5 4 0 1 15:11+4 12
4 Auswahl Ridnauntal 5 2 1 2 13:130 7
5 Bozner FC 5 2 1 2 9:11-2 7
6 Fussballzentrum Stegen 5 1 2 2 10:16-6 5
7 St. Pauls 5 0 1 4 5:16-11 1
8 Partschins/Naturns 5 0 0 5 7:16-9 0

Club 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Fussballzentrum St. Georgen - -:- 5:0 -:- -:- -:- -:- 4:2
2 Virtus Bolzano -:- - -:- -:- 6:0 -:- -:- 4:1
3 Obermais -:- 2:1 - 4:3 -:- -:- 6:0 -:-
4 Auswahl Ridnauntal 1:4 -:- -:- - 3:1 -:- -:- -:-
5 Bozner FC 1:1 -:- -:- -:- - 4:0 -:- 3:1
6 Fussballzentrum Stegen -:- 1:4 -:- 3:3 -:- - 4:4 -:-
7 St. Pauls 0:1 0:2 -:- 1:3 -:- -:- - -:-
8 Partschins/Naturns -:- -:- 2:3 -:- -:- 1:2 -:- -

1. Match Day

2. Match Day

3. Match Day

4. Match Day

5. Match Day

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation (2. Qualifikationsrunde)
Classifica-risultati girone di qualificazione (Secondo girone)

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 FUSSBALLZENTRUM St. Georgen 10 8 2 0 54:2+52 26
2 Auswahl Ridnauntal 10 7 3 0 38:11+27 24
3 FUSSBALLZENTRUM Stegen 10 6 1 3 15:24-9 19
4 Kronteam Bruneck 10 3 0 7 12:26-14 9
5 SSV Taufers 10 2 1 7 14:33-19 7
6 Freienfeld 10 0 1 9 4:41-37 1

Club 1 2 3 4 5 6
1 FUSSBALLZENTRUM St. Georgen - 2:2 9:0 2:0 7:0 6:0
2 Auswahl Ridnauntal 0:0 - 5:1 3:0 3:1 6:1
3 FUSSBALLZENTRUM Stegen 0:5 1:1 - 1:0 2:0 3:0
4 Kronteam Bruneck 0:8 2:4 2:3 - 2:3 2:0
5 SSV Taufers 0:6 1:8 1:2 2:3 - 6:0
6 Freienfeld 0:9 2:6 1:2 0:1 0:0 -

1. Match Day

2. Match Day

3. Match Day

4. Match Day

5. Match Day

6. Match Day

7. Match Day

8. Match Day

9. Match Day

10. Match Day

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation (1. Qualifikationsrunde)
Classifica-risultati girone di qualificazione (Primo girone)

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 FUSSBALLZENTRUM St. Georgen 5 5 0 0 35:4+31 15
2 Taufers 5 3 0 2 13:10+3 9
3 Kronteam 5 3 0 2 7:5+2 9
4 Sexten 5 2 0 3 9:15-6 6
5 St. Lorenzen 5 2 0 3 8:23-15 6
6 Team 4 Taisten 5 0 0 5 7:22-15 0

Club 1 2 3 4 5 6
1 FUSSBALLZENTRUM St. Georgen - 7:1 2:1 6:1 13:0 7:1
2 Taufers 1:7 - 1:0 4:0 1:2 6:1
3 Kronteam 1:2 0:1 - 1:0 3:2 2:0
4 Sexten 1:6 0:4 0:1 - 4:1 4:3
5 St. Lorenzen 0:13 2:1 2:3 1:4 - 3:2
6 Team 4 Taisten 1:7 1:6 0:2 3:4 2:3 -

1. Match Day

Match Score
07/09/2019
KronteamFUSSBALLZENTRUM St. Georgen
1 - 2
07/09/2019
Sexten – St. Lorenzen
4 - 1
07/09/2019
Taufers – Team 4 Taisten
6 - 1

2. Match Day

Match Score
14/09/2019
St. Lorenzen – Taufers
2 - 1
14/09/2019
FUSSBALLZENTRUM St. GeorgenSexten
6 - 1
14/09/2019
Team 4 Taisten – Kronteam
0 - 2

3. Match Day

Match Score
21/09/2019
Sexten – Kronteam
0 - 1
21/09/2019
TaufersFUSSBALLZENTRUM St. Georgen
1 - 7
21/09/2019
Team 4 Taisten – St. Lorenzen
2 - 3

4. Match Day

Match Score
25/09/2019
Kronteam – Taufers
0 - 1
25/09/2019
Sexten – Team 4 Taisten
4 - 3
25/09/2019
FUSSBALLZENTRUM St. GeorgenSt. Lorenzen
13 - 0

5. Match Day

Match Score
28/09/2019
St. Lorenzen – Kronteam
2 - 3
28/09/2019
Taufers – Sexten
4 - 0
28/09/2019
Team 4 TaistenFUSSBALLZENTRUM St. Georgen
1 - 7