Ergebnisse/Tabelle (B-Prov)

Tabelle-Ergebnisse Kreis D
Classifica-risultati girone D

Match

Brixen SSV – Voran Leifers

1 - 1

4. Match Day

24/05/2019,


Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Neumarkt 9 6 3 0 20:3+17 21
2 Olimpia Merano 9 6 2 1 30:10+20 20
3 Vahrn 9 5 1 3 22:20+2 16
4 Voran Leifers 9 4 3 2 24:12+12 15
5 Kronteam 9 4 2 3 18:16+2 14
6 Bozner FC 9 4 1 4 15:17-2 13
7 Virtus Bolzano 9 4 0 5 17:24-7 12
8 Salorno 9 3 1 5 20:14+6 10
9 Brixen SSV 9 2 3 4 20:19+1 9
10 Fussbalzentrum Pustertal 10 2 3 5 13:31-18 9
11 Terenten 9 0 1 8 11:44-33 1

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Neumarkt - 0:0 4:1 1:1 2:1 2:0 4:0 -:- 0:0 4:0 3:0
2 Olimpia Merano 0:0 - -:- 4:3 0:1 2:0 3:1 2:2 3:2 7:1 9:0
3 Vahrn 1:4 -:- - 2:1 2:3 4:1 4:3 3:4 2:1 0:0 4:3
4 Voran Leifers 1:1 3:4 1:2 - 3:3 -:- 4:0 2:0 1:1 4:1 5:0
5 Kronteam 1:2 1:0 3:2 3:3 - 1:3 2:4 2:1 5:1 0:0 -:-
6 Bozner FC 0:2 0:2 1:4 -:- 3:1 - 2:3 1:0 2:1 2:2 4:2
7 Virtus Bolzano 0:4 1:3 3:4 0:4 4:2 3:2 - 1:4 -:- 3:0 2:1
8 Salorno -:- 2:2 4:3 0:2 1:2 0:1 4:1 - 0:1 1:2 8:0
9 Brixen SSV 0:0 2:3 1:2 1:1 1:5 1:2 -:- 1:0 - 9:2 4:4
10 Fussbalzentrum Pustertal 0:4 1:7 0:0 1:4 0:0 2:2 0:3 2:1 2:9 - 5:1
11 Terenten 0:3 0:9 3:4 0:5 -:- 2:4 1:2 0:8 4:4 1:5 -

Match

Brixen SSV – Voran Leifers

1 - 1

4. Match Day

24/05/2019,

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation
Classifica-risultati girone di qualificazione

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Feldthurns 10 7 2 1 59:31+28 23
2 Auswahl Ridnauntal 10 7 2 1 36:27+9 23
3 Sexten 10 6 2 2 49:14+35 20
4 Milland 10 5 2 3 31:26+5 17
5 Freienfeld 10 5 2 3 17:170 17
6 Gsiesertal 10 5 0 5 26:260 15
7 Val Badia 10 4 0 6 31:41-10 12
8 Fussballzentrum Pustertal 10 3 2 5 15:20-5 11
9 Kronteam 10 2 3 5 14:19-5 9
10 Vahrn 10 2 2 6 33:41-8 8
11 Terenten 10 0 1 9 14:63-49 1

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Feldthurns - 7:7 4:4 1:3 5:0 8:1 8:5 6:1 5:1 7:5 8:4
2 Auswahl Ridnauntal 7:7 - 2:8 4:4 3:0 6:3 3:0 1:0 3:1 4:2 3:2
3 Sexten 4:4 8:2 - 5:1 0:1 1:2 8:0 2:1 2:2 10:1 9:0
4 Milland 3:1 4:4 1:5 - 0:0 0:4 5:6 2:1 4:1 4:2 8:2
5 Freienfeld 0:5 0:3 1:0 0:0 - 1:0 4:2 1:1 0:4 3:1 7:1
6 Gsiesertal 1:8 3:6 2:1 4:0 0:1 - 5:2 0:3 1:3 6:2 4:0
7 Val Badia 5:8 0:3 0:8 6:5 2:4 2:5 - 5:2 1:0 1:4 9:2
8 Fussballzentrum Pustertal 1:6 0:1 1:2 1:2 1:1 3:0 2:5 - 1:0 3:3 2:0
9 Kronteam 1:5 1:3 2:2 1:4 4:0 3:1 0:1 0:1 - 1:1 1:1
10 Vahrn 5:7 2:4 1:10 2:4 1:3 2:6 4:1 3:3 1:1 - 12:2
11 Terenten 4:8 2:3 0:9 2:8 1:7 0:4 2:9 0:2 1:1 2:12 -

1. Match Day

Match Score
08/09/2018
Auswahl Ridnauntal – Feldthurns
7 - 7
08/09/2018
Milland – Sexten
1 - 5
08/09/2018
Fussballzentrum PustertalKronteam
1 - 0
08/09/2018
Terenten – Freienfeld
1 - 7
08/09/2018
Val Badia – Vahrn
1 - 4

2. Match Day

Match Score
15/09/2018
Freienfeld – Gsiesertal
1 - 0
15/09/2018
Kronteam – Milland
1 - 4
15/09/2018
Vahrn – Terenten
12 - 2
19/09/2018
Sexten – Auswahl Ridnauntal
8 - 2
09/11/2018
Feldthurns – Val Badia
8 - 5

3. Match Day

Match Score
22/09/2018
Auswahl Ridnauntal – Kronteam
3 - 1
22/09/2018
Gsiesertal – Vahrn
6 - 2
22/09/2018
Fussballzentrum PustertalMilland
1 - 2
22/09/2018
Terenten – Feldthurns
4 - 8
22/09/2018
Val Badia – Sexten
0 - 8

4. Match Day

Match Score
29/09/2018
FreienfeldFussballzentrum Pustertal
1 - 1
29/09/2018
Milland – Auswahl Ridnauntal
4 - 4
29/09/2018
Kronteam – Val Badia
0 - 1
29/09/2018
Sexten – Terenten
9 - 0
29/09/2018
Feldthurns – Gsiesertal
8 - 1

5. Match Day

Match Score
06/10/2018
Freienfeld – Vahrn
3 - 1
06/10/2018
Gsiesertal – Sexten
2 - 1
06/10/2018
Fussballzentrum PustertalAuswahl Ridnauntal
0 - 1
06/10/2018
Terenten – Kronteam
1 - 1
06/10/2018
Val Badia – Milland
6 - 5

6. Match Day

Match Score
13/10/2018
Auswahl Ridnauntal – Val Badia
3 - 0
13/10/2018
Milland – Terenten
8 - 2
13/10/2018
Kronteam – Gsiesertal
3 - 1
13/10/2018
VahrnFussballzentrum Pustertal
3 - 3
13/10/2018
Feldthurns – Freienfeld
5 - 0

7. Match Day

Match Score
20/10/2018
Freienfeld – Sexten
1 - 0
20/10/2018
Gsiesertal – Milland
4 - 0
20/10/2018
Fussballzentrum PustertalVal Badia
2 - 5
20/10/2018
Terenten – Auswahl Ridnauntal
2 - 3
20/10/2018
Vahrn – Feldthurns
5 - 7

8. Match Day

Match Score
27/10/2018
Auswahl Ridnauntal – Gsiesertal
6 - 3
27/10/2018
Kronteam – Freienfeld
4 - 0
27/10/2018
Sexten – Vahrn
10 - 1
27/10/2018
Val Badia – Terenten
9 - 2
27/10/2018
FeldthurnsFussballzentrum Pustertal
6 - 1

9. Match Day

Match Score
03/11/2018
Freienfeld – Milland
0 - 0
03/11/2018
Gsiesertal – Val Badia
5 - 2
03/11/2018
Fussballzentrum PustertalTerenten
2 - 0
03/11/2018
Vahrn – Kronteam
1 - 1
03/11/2018
Feldthurns – Sexten
4 - 4

10. Match Day

Match Score
10/11/2018
Auswahl Ridnauntal – Freienfeld
3 - 0
10/11/2018
Milland – Vahrn
4 - 2
10/11/2018
Kronteam – Feldthurns
1 - 5
10/11/2018
SextenFussballzentrum Pustertal
2 - 1
10/11/2018
Terenten – Gsiesertal
0 - 4

11. Match Day

Match Score
17/11/2018
Freienfeld – Val Badia
4 - 2
17/11/2018
Sexten – Kronteam
2 - 2
17/11/2018
Fussballzentrum PustertalGsiesertal
3 - 0
17/11/2018
Vahrn – Auswahl Ridnauntal
2 - 4
17/11/2018
Feldthurns – Milland
1 - 3