Risultati/Classifica (Auswahl Bruneck Pustertal)

Tabelle-Ergebnisse Kreis ELITE
Classifica-risultati girone ELITE


Match Score
03/12/2022
Brixen SSV – Mals
1 - 0
03/12/2022
Neugries – Lana
3 - 1
03/12/2022
Oltrisarco Juve – Latsch
0 - 0
03/12/2022
Virtus BolzanoAuswahl Bruneck Pustertal
2 - 0
29/01/2023
Auswahl Ridnauntal – Milland
-:-


Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Oltrisarco Juve 5 4 1 0 13:3+10 13
2 Virtus Bolzano 5 4 0 1 11:2+9 12
3 Auswahl Ridnauntal 4 2 1 1 9:5+4 7
4 Brixen SSV 5 2 1 2 2:20 7
5 Lana 5 2 0 3 11:17-6 6
6 Latsch 5 0 5 0 2:20 5
7 Auswahl Bruneck Pustertal 5 1 2 2 8:10-2 5
8 Mals 5 1 2 2 4:6-2 5
9 Neugries 5 1 0 4 6:12-6 3
10 Milland 4 1 0 3 1:8-7 3

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Oltrisarco Juve - 2:1 -:- -:- -:- 0:0 -:- -:- 4:0 -:-
2 Virtus Bolzano -:- - -:- -:- -:- -:- 2:0 3:0 -:- 3:0
3 Auswahl Ridnauntal 0:1 -:- - -:- 5:1 -:- -:- -:- -:- -:-
4 Brixen SSV -:- -:- -:- - -:- 0:0 -:- 1:0 1:0 -:-
5 Lana 2:6 -:- -:- 1:0 - -:- -:- -:- -:- -:-
6 Latsch -:- -:- 0:0 -:- -:- - 1:1 -:- -:- -:-
7 Auswahl Bruneck Pustertal -:- -:- -:- -:- 3:6 -:- - -:- -:- 3:0
8 Mals -:- -:- -:- -:- -:- 1:1 1:1 - -:- -:-
9 Neugries -:- 0:2 3:4 -:- 3:1 -:- -:- -:- - -:-
10 Milland -:- -:- -:- 1:0 -:- -:- -:- 0:2 -:- -

1. Match Day

Match Score
05/11/2022
Auswahl Ridnauntal – Oltrisarco Juve
0 - 1
05/11/2022
Brixen SSV – Neugries
1 - 0
05/11/2022
Mals – Latsch
1 - 1
05/11/2022
Auswahl Bruneck PustertalLana
3 - 6
05/11/2022
Virtus Bolzano – Milland
3 - 0

2. Match Day

Match Score
12/11/2022
Lana – Brixen SSV
1 - 0
12/11/2022
LatschAuswahl Bruneck Pustertal
1 - 1
12/11/2022
Milland – Mals
0 - 2
12/11/2022
Neugries – Auswahl Ridnauntal
3 - 4
12/11/2022
Oltrisarco Juve – Virtus Bolzano
2 - 1

3. Match Day

Match Score
19/11/2022
Auswahl Ridnauntal – Lana
5 - 1
19/11/2022
Brixen SSV – Latsch
0 - 0
19/11/2022
Oltrisarco Juve – Neugries
4 - 0
19/11/2022
Auswahl Bruneck PustertalMilland
3 - 0
19/11/2022
Virtus Bolzano – Mals
3 - 0

4. Match Day

Match Score
26/11/2022
Lana – Oltrisarco Juve
2 - 6
26/11/2022
Latsch – Auswahl Ridnauntal
0 - 0
26/11/2022
MalsAuswahl Bruneck Pustertal
1 - 1
26/11/2022
Milland – Brixen SSV
1 - 0
26/11/2022
Neugries – Virtus Bolzano
0 - 2

5. Match Day

Match Score
03/12/2022
Brixen SSV – Mals
1 - 0
03/12/2022
Neugries – Lana
3 - 1
03/12/2022
Oltrisarco Juve – Latsch
0 - 0
03/12/2022
Virtus BolzanoAuswahl Bruneck Pustertal
2 - 0
29/01/2023
Auswahl Ridnauntal – Milland
-:-

6. Match Day

Match Score
04/02/2023
Lana – Virtus Bolzano
-:-
04/02/2023
Latsch – Neugries
-:-
04/02/2023
Mals – Auswahl Ridnauntal
-:-
04/02/2023
Milland – Oltrisarco Juve
-:-
04/02/2023
Auswahl Bruneck PustertalBrixen SSV
-:-

7. Match Day

Match Score
11/02/2023
Auswahl RidnauntalAuswahl Bruneck Pustertal
-:-
11/02/2023
Lana – Latsch
-:-
11/02/2023
Neugries – Milland
-:-
11/02/2023
Oltrisarco Juve – Mals
-:-
11/02/2023
Virtus Bolzano – Brixen SSV
-:-

8. Match Day

Match Score
18/02/2023
Brixen SSV – Auswahl Ridnauntal
-:-
18/02/2023
Latsch – Virtus Bolzano
-:-
18/02/2023
Mals – Neugries
-:-
18/02/2023
Milland – Lana
-:-
18/02/2023
Auswahl Bruneck PustertalOltrisarco Juve
-:-

9. Match Day

Match Score
25/02/2023
Lana – Mals
-:-
25/02/2023
Latsch – Milland
-:-
25/02/2023
NeugriesAuswahl Bruneck Pustertal
-:-
25/02/2023
Oltrisarco Juve – Brixen SSV
-:-
25/02/2023
Virtus Bolzano – Auswahl Ridnauntal
-:-

10. Match Day

Match Score
04/03/2023
Oltrisarco Juve – Auswahl Ridnauntal
-:-
04/03/2023
Neugries – Brixen SSV
-:-
04/03/2023
Latsch – Mals
-:-
04/03/2023
LanaAuswahl Bruneck Pustertal
-:-
04/03/2023
Milland – Virtus Bolzano
-:-

11. Match Day

Match Score
11/03/2023
Brixen SSV – Lana
-:-
11/03/2023
Auswahl Bruneck PustertalLatsch
-:-
11/03/2023
Mals – Milland
-:-
11/03/2023
Auswahl Ridnauntal – Neugries
-:-
11/03/2023
Virtus Bolzano – Oltrisarco Juve
-:-

12. Match Day

Match Score
18/03/2023
Lana – Auswahl Ridnauntal
-:-
18/03/2023
Latsch – Brixen SSV
-:-
18/03/2023
Neugries – Oltrisarco Juve
-:-
18/03/2023
MillandAuswahl Bruneck Pustertal
-:-
18/03/2023
Mals – Virtus Bolzano
-:-

13. Match Day

Match Score
25/03/2023
Oltrisarco Juve – Lana
-:-
25/03/2023
Auswahl Ridnauntal – Latsch
-:-
25/03/2023
Auswahl Bruneck PustertalMals
-:-
25/03/2023
Brixen SSV – Milland
-:-
25/03/2023
Virtus Bolzano – Neugries
-:-

14. Match Day

Match Score
01/04/2023
Milland – Auswahl Ridnauntal
-:-
01/04/2023
Mals – Brixen SSV
-:-
01/04/2023
Lana – Neugries
-:-
01/04/2023
Latsch – Oltrisarco Juve
-:-
01/04/2023
Auswahl Bruneck PustertalVirtus Bolzano
-:-

15. Match Day

Match Score
15/04/2023
Virtus Bolzano – Lana
-:-
15/04/2023
Neugries – Latsch
-:-
15/04/2023
Auswahl Ridnauntal – Mals
-:-
15/04/2023
Oltrisarco Juve – Milland
-:-
15/04/2023
Brixen SSVAuswahl Bruneck Pustertal
-:-

16. Match Day

Match Score
29/04/2023
Auswahl Bruneck PustertalAuswahl Ridnauntal
-:-
29/04/2023
Latsch – Lana
-:-
29/04/2023
Milland – Neugries
-:-
29/04/2023
Mals – Oltrisarco Juve
-:-
29/04/2023
Brixen SSV – Virtus Bolzano
-:-

17. Match Day

Match Score
06/05/2023
Auswahl Ridnauntal – Brixen SSV
-:-
06/05/2023
Virtus Bolzano – Latsch
-:-
06/05/2023
Neugries – Mals
-:-
06/05/2023
Lana – Milland
-:-
06/05/2023
Oltrisarco JuveAuswahl Bruneck Pustertal
-:-

18. Match Day

Match Score
13/05/2023
Mals – Lana
-:-
13/05/2023
Milland – Latsch
-:-
13/05/2023
Auswahl Bruneck PustertalNeugries
-:-
13/05/2023
Brixen SSV – Oltrisarco Juve
-:-
13/05/2023
Auswahl Ridnauntal – Virtus Bolzano
-:-

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation
Classifica-risultati girone di qualificazione


Match Score
22/10/2022
Auswahl Ridnauntal – Val Badia
8 - 1
22/10/2022
Pfalzen – Vahrn
2 - 0
22/10/2022
Auswahl Bruneck Pustertal BAuswahl Bruneck Pustertal A
0 - 8
22/10/2022
Schabs – Mareo
4 - 1


Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Auswahl Bruneck Pustertal A 7 7 0 0 37:3+34 21
2 Auswahl Ridnauntal 7 6 0 1 41:5+36 18
3 Schabs 7 4 1 2 19:7+12 13
4 Pfalzen 7 3 1 3 12:10+2 10
5 Mareo 7 3 1 3 14:22-8 10
6 Val Badia 7 2 1 4 14:28-14 7
7 Vahrn 7 1 0 6 13:37-24 3
8 Auswahl Bruneck Pustertal B 7 0 0 7 4:42-38 0

Club 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Auswahl Bruneck Pustertal A - 2:1 2:1 2:1 3:0 6:0 14:0 8:0
2 Auswahl Ridnauntal 1:2 - 3:1 4:1 6:0 8:1 9:0 10:0
3 Schabs 1:2 1:3 - 0:0 4:1 8:1 2:0 3:0
4 Pfalzen 1:2 1:4 0:0 - 2:3 2:0 2:0 4:1
5 Mareo 0:3 0:6 1:4 3:2 - 0:0 5:4 5:3
6 Val Badia 0:6 1:8 1:8 0:2 0:0 - 5:4 7:0
7 Vahrn 0:14 0:9 0:2 0:2 4:5 4:5 - 5:0
8 Auswahl Bruneck Pustertal B 0:8 0:10 0:3 1:4 3:5 0:7 0:5 -

1. Match Day

Match Score
10/09/2022
MareoAuswahl Bruneck Pustertal B
5 - 3
10/09/2022
Schabs – Pfalzen
0 - 0
10/09/2022
Auswahl Bruneck Pustertal AAuswahl Ridnauntal
2 - 1
10/09/2022
Val Badia – Vahrn
5 - 4

2. Match Day

Match Score
17/09/2022
Auswahl Ridnauntal – Mareo
6 - 0
17/09/2022
Pfalzen – Val Badia
2 - 0
17/09/2022
Auswahl Bruneck Pustertal BSchabs
0 - 3
17/09/2022
VahrnAuswahl Bruneck Pustertal A
0 - 14

3. Match Day

Match Score
24/09/2022
Mareo – Vahrn
5 - 4
24/09/2022
PfalzenAuswahl Bruneck Pustertal B
4 - 1
24/09/2022
Schabs – Auswahl Ridnauntal
1 - 3
24/09/2022
Auswahl Bruneck Pustertal AVal Badia
6 - 0

4. Match Day

Match Score
01/10/2022
Auswahl RidnauntalAuswahl Bruneck Pustertal B
10 - 0
01/10/2022
Auswahl Bruneck Pustertal APfalzen
2 - 1
01/10/2022
Vahrn – Schabs
0 - 2
01/10/2022
Val Badia – Mareo
0 - 0

5. Match Day

Match Score
08/10/2022
MareoAuswahl Bruneck Pustertal A
0 - 3
08/10/2022
Pfalzen – Auswahl Ridnauntal
1 - 4
08/10/2022
Auswahl Bruneck Pustertal BVahrn
0 - 5
08/10/2022
Schabs – Val Badia
8 - 1

6. Match Day

Match Score
15/10/2022
Mareo – Pfalzen
3 - 2
15/10/2022
Auswahl Bruneck Pustertal ASchabs
2 - 1
15/10/2022
Vahrn – Auswahl Ridnauntal
0 - 9
15/10/2022
Val BadiaAuswahl Bruneck Pustertal B
7 - 0

7. Match Day

Match Score
22/10/2022
Auswahl Ridnauntal – Val Badia
8 - 1
22/10/2022
Pfalzen – Vahrn
2 - 0
22/10/2022
Auswahl Bruneck Pustertal BAuswahl Bruneck Pustertal A
0 - 8
22/10/2022
Schabs – Mareo
4 - 1