Ergebnisse/Tabelle (Fussballzentrum Stegen)

Tabelle-Ergebnisse Kreis “ELITE REGIONAL”
Classifica-risultati girone “ELITE REGIONALE”

Match

Virtus Bolzano – Auswahl Ridnauntal

-:-

14. Match Day

09/07/2020,


Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Fussballzentrum St. Georgen 5 4 1 0 15:4+11 13
2 Virtus Bolzano 5 4 0 1 17:4+13 12
3 Obermais 5 4 0 1 15:11+4 12
4 Auswahl Ridnauntal 5 2 1 2 13:130 7
5 Bozner FC 5 2 1 2 9:11-2 7
6 Fussballzentrum Stegen 5 1 2 2 10:16-6 5
7 St. Pauls 5 0 1 4 5:16-11 1
8 Partschins/Naturns 5 0 0 5 7:16-9 0

Club 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Fussballzentrum St. Georgen - -:- 5:0 -:- -:- -:- -:- 4:2
2 Virtus Bolzano -:- - -:- -:- 6:0 -:- -:- 4:1
3 Obermais -:- 2:1 - 4:3 -:- -:- 6:0 -:-
4 Auswahl Ridnauntal 1:4 -:- -:- - 3:1 -:- -:- -:-
5 Bozner FC 1:1 -:- -:- -:- - 4:0 -:- 3:1
6 Fussballzentrum Stegen -:- 1:4 -:- 3:3 -:- - 4:4 -:-
7 St. Pauls 0:1 0:2 -:- 1:3 -:- -:- - -:-
8 Partschins/Naturns -:- -:- 2:3 -:- -:- 1:2 -:- -

Match

Virtus Bolzano – Auswahl Ridnauntal

-:-

14. Match Day

07/09/2020,

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation (2. Qualifikationsrunde)
Classifica-risultati girone di qualificazione (Secondo girone)

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 FUSSBALLZENTRUM St. Georgen 10 8 2 0 54:2+52 26
2 Auswahl Ridnauntal 10 7 3 0 38:11+27 24
3 FUSSBALLZENTRUM Stegen 10 6 1 3 15:24-9 19
4 Kronteam Bruneck 10 3 0 7 12:26-14 9
5 SSV Taufers 10 2 1 7 14:33-19 7
6 Freienfeld 10 0 1 9 4:41-37 1

Club 1 2 3 4 5 6
1 FUSSBALLZENTRUM St. Georgen - 2:2 9:0 2:0 7:0 6:0
2 Auswahl Ridnauntal 0:0 - 5:1 3:0 3:1 6:1
3 FUSSBALLZENTRUM Stegen 0:5 1:1 - 1:0 2:0 3:0
4 Kronteam Bruneck 0:8 2:4 2:3 - 2:3 2:0
5 SSV Taufers 0:6 1:8 1:2 2:3 - 6:0
6 Freienfeld 0:9 2:6 1:2 0:1 0:0 -

1. Match Day

2. Match Day

3. Match Day

4. Match Day

5. Match Day

6. Match Day

7. Match Day

8. Match Day

9. Match Day

10. Match Day

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation (1. Qualifikationsrunde)
Classifica-risultati girone di qualificazione (Primo girone)

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Auswahl Ridnauntal 5 5 0 0 21:4+17 15
2 FUSSBALLZENTRUM Stegen 5 2 1 2 8:7+1 7
3 Freienfeld 5 2 1 2 6:9-3 7
4 Gitschberg Jochtal 5 2 0 3 13:11+2 6
5 Milland 5 2 0 3 9:18-9 6
6 Vahrn 5 1 0 4 5:13-8 3

Club 1 2 3 4 5 6
1 Auswahl Ridnauntal - 3:1 2:0 5:1 5:1 6:1
2 FUSSBALLZENTRUM Stegen 1:3 - 0:0 3:1 2:3 2:0
3 Freienfeld 0:2 0:0 - 0:4 4:2 2:1
4 Gitschberg Jochtal 1:5 1:3 4:0 - 6:1 1:2
5 Milland 1:5 3:2 2:4 1:6 - 2:1
6 Vahrn 1:6 0:2 1:2 2:1 1:2 -

1. Match Day

Match Score
07/09/2019
Gitschberg Jochtal – Auswahl Ridnauntal
1 - 5
07/09/2019
Milland – Freienfeld
2 - 4
07/09/2019
VahrnFUSSBALLZENTRUM Stegen
0 - 2

2. Match Day

Match Score
14/09/2019
Auswahl Ridnauntal – Milland
5 - 1
14/09/2019
Freienfeld – Vahrn
2 - 1
14/09/2019
FUSSBALLZENTRUM StegenGitschberg Jochtal
3 - 1

3. Match Day

Match Score
21/09/2019
Freienfeld – Auswahl Ridnauntal
0 - 2
21/09/2019
Gitschberg Jochtal – Vahrn
1 - 2
21/09/2019
MillandFUSSBALLZENTRUM Stegen
3 - 2

4. Match Day

Match Score
25/09/2019
Gitschberg Jochtal – Freienfeld
4 - 0
25/09/2019
FUSSBALLZENTRUM StegenAuswahl Ridnauntal
1 - 3
25/09/2019
Vahrn – Milland
1 - 2

5. Match Day

Match Score
28/09/2019
Auswahl Ridnauntal – Vahrn
6 - 1
28/09/2019
FreienfeldFUSSBALLZENTRUM Stegen
0 - 0
28/09/2019
Milland – Gitschberg Jochtal
1 - 6