Ergebnisse/Tabelle (C-Jug)

Tabelle-Ergebnisse Kreis ELITE
Classifica-risultati girone ELITE


Match Score
17/03/2019
Auswahl Ridnauntal – Partschins
-:-
17/03/2019
Real Bolzano – Südtirol FC
-:-
17/03/2019
Fussballzentrum PustertalAuswahl Ridnauntal
-:-


Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
0 Fussballzentrum Pustertal 0 0 0 0 0:00 0
0 Südtirol FC 0 0 0 0 0:00 0
0 Auswahl Ridnauntal 0 0 0 0 0:00 0
0 Eggental 0 0 0 0 0:00 0
0 Partschins 0 0 0 0 0:00 0
0 Real Bolzano 0 0 0 0 0:00 0

Club 1 2 3 4 5 6
1 Fussballzentrum Pustertal - -:- -:- -:- -:- -:-
2 Südtirol FC -:- - -:- -:- -:- -:-
3 Auswahl Ridnauntal -:- -:- - -:- -:- -:-
4 Eggental -:- -:- -:- - -:- -:-
5 Partschins -:- -:- -:- -:- - -:-
6 Real Bolzano -:- -:- -:- -:- -:- -

1. Match Day

2. Match Day

3. Match Day

4. Match Day

5. Match Day

6. Match Day

7. Match Day

8. Match Day

9. Match Day

10. Match Day

——————————–

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation
Classifica-risultati girone di qualificazione

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Taufers 9 8 1 0 33:10+23 25
2 Ridnauntal 9 8 0 1 30:12+18 24
3 Fussballzentrum Pustertal 9 6 1 2 28:18+10 19
4 Kronteam 9 5 1 3 27:20+7 16
5 Ahrntal 9 5 1 3 23:19+4 16
6 Vahrn / Neustift 9 4 1 4 22:220 13
7 Brixen 9 2 1 6 17:26-9 7
8 St. Lorenzen 9 1 3 5 22:27-5 6
9 Gitschberg 9 1 1 7 13:28-15 4
10 Milland 9 0 0 9 3:36-33 0

Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Taufers - 4:1 3:2 3:1 4:1 4:2 4:0 3:3 4:0 4:0
2 Ridnauntal 1:4 - 4:3 3:1 4:0 3:1 4:1 4:1 3:1 4:0
3 Fussballzentrum Pustertal 2:3 3:4 - 4:4 3:2 3:1 3:1 3:2 3:1 4:0
4 Kronteam 1:3 1:3 4:4 - 2:4 4:1 4:2 3:2 4:1 4:0
5 Ahrntal 1:4 0:4 2:3 4:2 - 3:3 3:1 3:1 3:1 4:0
6 Vahrn / Neustift 2:4 1:3 1:3 1:4 3:3 - 3:1 4:3 3:1 4:0
7 Brixen 0:4 1:4 1:3 2:4 1:3 1:3 - 3:3 4:1 4:1
8 St. Lorenzen 3:3 1:4 2:3 2:3 1:3 3:4 3:3 - 3:3 4:1
9 Gitschberg 0:4 1:3 1:3 1:4 1:3 1:3 1:4 3:3 - 4:1
10 Milland 0:4 0:4 0:4 0:4 0:4 0:4 1:4 1:4 1:4 -

1. Match Day

Match Score
08/09/2018
Ridnauntal – Taufers
1 - 4
08/09/2018
BrixenFussballzentrum Pustertal
1 - 3
08/09/2018
Kronteam – Ahrntal
2 - 4
08/09/2018
St. Lorenzen – Milland
4 - 1

2. Match Day

Match Score
15/09/2018
Gitschberg – Brixen
1 - 4
15/09/2018
Milland – Kronteam
0 - 4
15/09/2018
Fussballzentrum PustertalRidnauntal
3 - 4
15/09/2018
Taufers – St. Lorenzen
3 - 3
16/09/2018
Ahrntal – Vahrn / Neustift
3 - 3

3. Match Day

Match Score
22/09/2018
Ahrntal – Milland
4 - 0
22/09/2018
Ridnauntal – Gitschberg
3 - 1
22/09/2018
Kronteam – Taufers
1 - 3
22/09/2018
St. LorenzenFussballzentrum Pustertal
2 - 3

4. Match Day

Match Score
29/09/2018
Gitschberg – St. Lorenzen
3 - 3
29/09/2018
Milland – Vahrn / Neustift
0 - 4
29/09/2018
Fussballzentrum PustertalKronteam
4 - 4
29/09/2018
Taufers – Ahrntal
4 - 1

5. Match Day

Match Score
06/10/2018
AhrntalFussballzentrum Pustertal
2 - 3
06/10/2018
Kronteam – Gitschberg
4 - 1
06/10/2018
Milland – Taufers
0 - 4
08/10/2018
Vahrn / Neustift – Brixen
3 - 1

6. Match Day

Match Score
13/10/2018
Brixen – Ridnauntal
1 - 4
13/10/2018
Gitschberg – Ahrntal
1 - 3
13/10/2018
Fussballzentrum PustertalMilland
4 - 0
13/10/2018
Taufers – Vahrn / Neustift
4 - 2

7. Match Day

Match Score
20/10/2018
Milland – Gitschberg
1 - 4
20/10/2018
Vahrn / Neustift – Ridnauntal
1 - 3
20/10/2018
St. Lorenzen – Brixen
3 - 3
20/10/2018
TaufersFussballzentrum Pustertal
3 - 2

8. Match Day

Match Score
27/10/2018
Ridnauntal – St. Lorenzen
4 - 1
27/10/2018
Brixen – Kronteam
2 - 4
27/10/2018
Gitschberg – Taufers
0 - 4
30/10/2018
Fussballzentrum PustertalVahrn / Neustift
3 - 1

9. Match Day

Match Score
03/11/2018
Ahrntal – Brixen
3 - 1
03/11/2018
Kronteam – Ridnauntal
1 - 3
03/11/2018
Vahrn / Neustift – St. Lorenzen
4 - 3
03/11/2018
Fussballzentrum PustertalGitschberg
3 - 1

10. Match Day

Match Score
13/10/2018
St. Lorenzen – Kronteam
2 - 3
10/11/2018
Ahrntal – Ridnauntal
0 - 4
10/11/2018
Milland – Brixen
1 - 4
10/11/2018
Vahrn / Neustift – Gitschberg
3 - 1

11. Match Day

Match Score
24/10/2018
Ahrntal – St. Lorenzen
3 - 1
17/11/2018
Milland – Ridnauntal
0 - 4
17/11/2018
Vahrn / Neustift – Kronteam
1 - 4
17/11/2018
Taufers – Brixen
4 - 0

——————————–