Ergebnisse/Tabelle (Fussballzentrum)

Tabelle-Ergebnisse Kreis “Fair Play” F
Classifica-risultati girone “Fair Play” F


Match Score
30/05/2020
Kiens/St.Lorenzen – SSV Brixen B
-:-
30/05/2020
Team 4 Gsies – Niederdorf
-:-
30/05/2020
Milland BFussballzentrum Pustertal
-:-


Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Niederdorf 3 3 0 0 22:2+20 9
2 Kronteam 3 1 2 0 8:5+3 5
3 SSV Brixen B 2 1 0 1 6:60 3
4 Fussballzentrum Pustertal 2 1 0 1 7:9-2 3
5 Team 4 Gsies 1 0 1 0 0:00 1
6 Milland B 3 0 1 2 4:12-8 1
7 Kiens/St.Lorenzen 2 0 0 2 2:15-13 0

Club 1 2 3 4 5 6 7
1 Niederdorf - -:- -:- -:- -:- 7:0 -:-
2 Kronteam -:- - -:- -:- -:- -:- 5:2
3 SSV Brixen B -:- -:- - 4:5 -:- -:- -:-
4 Fussballzentrum Pustertal 2:5 -:- -:- - -:- -:- -:-
5 Team 4 Gsies -:- 0:0 -:- -:- - -:- -:-
6 Milland B -:- 3:3 1:2 -:- -:- - -:-
7 Kiens/St.Lorenzen 0:10 -:- -:- -:- -:- -:- -

1. Match Day

Match Score
15/02/2020
Kiens/St.Lorenzen – Niederdorf
0 - 10
15/02/2020
Team 4 Gsies – Kronteam
0 - 0
15/02/2020
Milland B – SSV Brixen B
1 - 2

2. Match Day

Match Score
22/02/2020
SSV Brixen BFussballzentrum Pustertal
4 - 5
22/02/2020
Niederdorf – Milland B
7 - 0
22/02/2020
Kronteam – Kiens/St.Lorenzen
5 - 2

3. Match Day

Match Score
29/02/2020
Milland B – Kronteam
3 - 3
29/02/2020
Fussballzentrum PustertalNiederdorf
2 - 5
11/04/2020
Kiens/St.Lorenzen – Team 4 Gsies
-:-

4. Match Day

Match Score
07/03/2020
Team 4 Gsies – Milland B
-:-
07/03/2020
Niederdorf – SSV Brixen B
-:-
07/03/2020
KronteamFussballzentrum Pustertal
-:-

5. Match Day

6. Match Day

7. Match Day

8. Match Day

Match Score
04/04/2020
Niederdorf – Kiens/St.Lorenzen
-:-
04/04/2020
Kronteam – Team 4 Gsies
-:-
04/04/2020
SSV Brixen B – Milland B
-:-

9. Match Day

10. Match Day

11. Match Day

Match Score
09/05/2020
Milland B – Team 4 Gsies
-:-
09/05/2020
SSV Brixen B – Niederdorf
-:-
09/05/2020
Fussballzentrum PustertalKronteam
-:-

12. Match Day

13. Match Day

14. Match Day

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation (2. Qualifikationsrunde)
Classifica-risultati girone di qualificazione (Secondo girone)

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Val Badia 10 8 2 0 40:9+31 26
2 FUSSBALLZENTRUM PUSTERTAL 10 8 0 2 52:15+37 24
3 Team 4 Gsies 10 4 2 4 32:23+9 14
4 USD Bressanone 10 2 2 6 26:44-18 8
5 St. Lorenzen / Kiens 10 1 4 5 12:27-15 7
6 Kronteam 10 1 2 7 18:62-44 5

Club 1 2 3 4 5 6
1 Val Badia - 4:1 1:1 5:2 2:0 10:1
2 FUSSBALLZENTRUM PUSTERTAL 0:2 - 6:1 8:1 9:0 11:0
3 Team 4 Gsies 1:2 2:3 - 7:1 1:1 7:1
4 USD Bressanone 0:9 2:3 3:1 - 1:1 6:6
5 St. Lorenzen / Kiens 2:2 0:3 2:4 4:2 - 1:2
6 Kronteam 1:3 3:8 3:7 0:8 1:1 -

1. Match Day

2. Match Day

3. Match Day

4. Match Day

5. Match Day

6. Match Day

7. Match Day

8. Match Day

9. Match Day

10. Match Day

Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation (1. Qualifikationsrunde)
Classifica-risultati girone di qualificazione (Primo girone)

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Auswahl Bruneck Pustertal 5 4 1 0 40:1+39 13
2 Freienfeld 5 4 0 1 23:15+8 12
3 Ridnauntal 5 3 0 2 26:9+17 9
4 Kronteam 5 2 0 3 8:42-34 6
5 Fussballzentrum Pustertal 5 1 1 3 10:12-2 4
6 USD Bressanone 5 0 0 5 5:33-28 0

Club 1 2 3 4 5 6
1 Auswahl Bruneck Pustertal - 10:0 5:0 16:0 1:1 8:0
2 Freienfeld 0:10 - 2:0 9:1 2:1 10:3
3 Ridnauntal 0:5 0:2 - 13:1 4:1 9:0
4 Kronteam 0:16 1:9 1:13 - 4:3 2:1
5 Fussballzentrum Pustertal 1:1 1:2 1:4 3:4 - 4:1
6 USD Bressanone 0:8 3:10 0:9 1:2 1:4 -

1. Match Day

2. Match Day

3. Match Day

4. Match Day

5. Match Day