Tabelle-Ergebnisse Kreis ELITE
Classifica-risultati girone ELITE
5 - 0
15. Match Day
27/04/2024,
Pos | Team | Pld | W | T | L | Goals | Diff | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | Virtus Bolzano | 16 | 10 | 3 | 3 | 51:19 | +32 | 33 |
2 | • | Naturns SSV | 16 | 10 | 3 | 3 | 41:27 | +14 | 33 |
3 | • | Gherdeina | 16 | 8 | 3 | 5 | 35:25 | +10 | 27 |
4 | • | FUSSBALLZENTRUM PUSTERTAL | 16 | 8 | 2 | 6 | 34:27 | +7 | 26 |
5 | • | Bozner FC | 16 | 7 | 4 | 5 | 28:24 | +4 | 25 |
6 | • | Milland | 16 | 6 | 2 | 8 | 29:46 | -17 | 20 |
7 | • | Brixen SSV | 16 | 6 | 0 | 10 | 38:45 | -7 | 18 |
8 | • | Obermais | 16 | 5 | 3 | 8 | 38:46 | -8 | 18 |
9 | • | Lana | 16 | 1 | 2 | 13 | 17:52 | -35 | 5 |
Club | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Virtus Bolzano | - | 5:0 | 0:0 | 3:0 | 5:2 | 3:3 | 6:0 | 5:0 | 4:0 |
2 | Naturns SSV | 4:2 | - | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 4:1 | 3:1 | 2:2 |
3 | Gherdeina | 0:2 | 4:3 | - | 2:0 | 1:1 | 1:2 | 2:1 | 3:1 | 8:0 |
4 | FUSSBALLZENTRUM PUSTERTAL | 4:1 | 1:1 | 0:2 | - | 5:1 | 7:1 | 2:3 | 2:1 | 5:0 |
5 | Bozner FC | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | - | 3:0 | 1:0 | 4:3 | 1:0 |
6 | Milland | 4:3 | 2:5 | 2:3 | 0:2 | 0:4 | - | 3:1 | 1:1 | 1:0 |
7 | Brixen SSV | 1:6 | 2:4 | 1:2 | 6:0 | 0:1 | 1:4 | - | 4:2 | 5:0 |
8 | Obermais | 1:5 | 3:2 | 2:4 | 2:2 | 2:0 | 7:3 | 5:2 | - | 3:2 |
9 | Lana | 0:1 | 1:2 | 3:1 | 0:1 | 0:5 | 2:3 | 3:6 | 4:4 | - |
5 - 0
15. Match Day
27/04/2024,
Tabelle-Ergebnisse Kreis Qualifikation
Classifica-risultati girone qualificazione
Match
Score
23/10/2021
Fussballzentrum Pustertal – Natz 4 - 0
23/10/2021
Auswahl Ridnauntal – Milland 0 - 4
23/10/2021
Gitschberg – Taufers 7 - 1
Pos
Team
Pld
W
T
L
Goals Diff Pts
1
•
Fussballzentrum Pustertal
7
7
0
0
32:7 +25 21
2
↑
Milland
7
4
0
3
21:12 +9 12
3
↑
Gitschberg
7
4
0
3
20:14 +6 12
4
↓
Auswahl Ridnauntal
7
4
0
3
24:19 +5 12
5
•
Taufers
7
1
0
6
9:29 -20 3
6
•
Natz
7
1
0
6
11:36 -25 3
Club
1
2
3
4
5
6
1
Fussballzentrum Pustertal
-
3:2
3:2
4:2
5:0
8:1
2
Milland
2:3
-
1:2
3:2
5:2
5:0
3
Gitschberg
2:3
2:1
-
1:3
7:1
2:3
4
Auswahl Ridnauntal
2:4
2:3
3:1
-
3:1
9:5
5
Taufers
0:5
2:5
2:3
1:3
-
3:1
6
Natz
1:8
0:5
3:2
5:9
1:3
-
1. Match Day
Match
Score
11/09/2021
Milland – Gitschberg 1 - 2
11/09/2021
Taufers – Natz 3 - 1
29/09/2021
Fussballzentrum Pustertal – Auswahl Ridnauntal 4 - 2
2. Match Day
Match
Score
18/09/2021
Auswahl Ridnauntal – Taufers 3 - 1
18/09/2021
Gitschberg – Fussballzentrum Pustertal 2 - 3
18/09/2021
Natz – Milland 0 - 5
3. Match Day
Match
Score
25/09/2021
Fussballzentrum Pustertal – Milland 3 - 2
25/09/2021
Taufers – Gitschberg 2 - 3
25/09/2021
Natz – Auswahl Ridnauntal 5 - 9
4. Match Day
Match
Score
02/10/2021
Gitschberg – Auswahl Ridnauntal 1 - 3
02/10/2021
Milland – Taufers 5 - 2
02/10/2021
Fussballzentrum Pustertal – Natz 8 - 1
5. Match Day
Match
Score
09/10/2021
Natz – Gitschberg 3 - 2
09/10/2021
Auswahl Ridnauntal – Milland 2 - 3
09/10/2021
Taufers – Fussballzentrum Pustertal 0 - 5
6. Match Day
Match
Score
16/10/2021
Taufers – Fussballzentrum Pustertal 0 - 5
16/10/2021
Milland – Gitschberg 1 - 3
16/10/2021
Natz – Auswahl Ridnauntal 1 - 5
7. Match Day
Match
Score
23/10/2021
Fussballzentrum Pustertal – Natz 4 - 0
23/10/2021
Auswahl Ridnauntal – Milland 0 - 4
23/10/2021
Gitschberg – Taufers 7 - 1